Cloud объявляет об усилении управляющей команды

21 марта 2022
С 5 марта 2022 года сооснователь CloudPayments Дмитрий Спиридонов занял должность управляющего директора Cloud в рамках Группы Тинькофф. Генеральным директором CloudKassir c 19 марта назначен Павел Власов, отвечающий за эффективность бизнес-процессов в Группе.

Усиление управляющей команды проводится в интересах развития бизнеса Cloud в России и странах присутствия, внедрении продуктовых и технологических инноваций, в том числе в рамках регуляторных требований 161-ФЗ «О национальной платежной системе».

Дмитрий Спиридонов продолжит развитие платежной инфраструктуры для бизнеса Cloud, объединяющей под собой сервисы интернет-эквайринга CloudPayments; онлайн-фискализации платежей для бизнеса CloudKassir, отправки и приема безналичных чаевых, донатов, адресных пожертвований CloudTips; облачное решение для управления платежами по всему миру CloudSoft.

Павел Власов в свою очередь сфокусируется на обеспечении организационного развития бизнеса компании, внедрении операционных, продуктовых и технологических инноваций в России и странах присутствия.
Назад